Тонкий Мир

Объявление

Форум служит для обсуждения, мнения, комментариев, с целью познания необходимой информации, объединения Знающих, для помощи и защиты. Мы не секта, ни пропаганда. Нам не важно кто Вы и что Вы. Мы всего лишь хотим открыть то, что давно скрыто от простых смертных. Истину. Такую, какую мы все понимаем. Здесь Вы найдете друзей, союзников, может быть врагов и просто знакомых по Вашим же интересам. Не бойтесь окунуться в тайну. Не бойтесь познать непознанное. Не бойтесь открыть свои знания, в которых заключается Сила. И добро пожаловать в Тонкий Мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тонкий Мир » РекламКО » Разная, но все же одна


Разная, но все же одна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i008.radikal.ru/0906/86/4fea6c95e09e.jpg

0

2

Твой взгляд
То нежен,
То печален…
Но в той деревне покой ты обретешь…
Все о чем мечтал,
Все сбудется…
Я обещаю!
И твоя душа вновь обретет покой…
В Деревню Грез
Дорога скрыта и опасна,
Но путник, отвори от сердца дверь
И тайну нежную откроет
Деревня скрытая в мечте…(с)

0

3

http://s41.radikal.ru/i091/0906/1d/8beac3702541.jpg
картинка тыкательная

Твой взгляд
То нежен,
То печален…
Но в той деревне покой ты обретешь…
Все о чем мечтал,
Все сбудется…
Я обещаю!
И твоя душа вновь обретет покой…
В Деревню Грез
Дорога скрыта и опасна,
Но путник, отвори от сердца дверь
И тайну нежную откроет
Деревня скрытая в мечте…(с)

0

4

http://s41.radikal.ru/i091/0906/1d/8beac3702541.jpg
картинка тыкательная

"Village of Dreams"

Твой взгляд
То нежен,
То печален…
Но в той деревне покой ты обретешь…
Все о чем мечтал,
Все сбудется…
Я обещаю!
И твоя душа вновь обретет покой…
В Деревню Грез
Дорога скрыта и опасна,
Но путник, отвори от сердца дверь
И тайну нежную откроет
Деревня скрытая в мечте…(с)

0

5

http://s41.radikal.ru/i091/0906/1d/8beac3702541.jpg
картинка тыкательная

"Village of Dreams"

Твой взгляд
То нежен,
То печален…
Но в той деревне покой ты обретешь…
Все о чем мечтал,
Все сбудется…
Я обещаю!
И твоя душа вновь обретет покой…
В Деревню Грез
Дорога скрыта и опасна,
Но путник, отвори от сердца дверь
И тайну нежную откроет
Деревня скрытая в мечте…(с)

>>>То, что у нас творится

>>>Про тех, кто живет в деревни

>>>Заявка для будущего жителя

>>>Наши законы

0

6

***

Ксандр посадил Терри на колени без какой-либо пошлой мысли. Ему просто хотелось утешить мальчика, но тот извернулся и сел настолько эротично, как показалось вампиру, что его тело отозвалось сладкой дрожью. Парень стиснул зубы и невидимым взглядом уставился в телевизор. Слова из колдуна полились журчащим ручейком, а Ксану осталось их только мысленно комментировать.
- Я буду рад, если ты избавишь меня от этой проблемы.
Запросто. Достаточно позвонить Марку. Ну, как только ты слезешь с моих колен. Хотя, с этим можно подождать.
- Тебе не кажется что мы уже не работодатель и лакей?
На счет меня – не знаю. Но ты явно отлыниваешь от своей работы.
- Мне кажется, что я тебя люблю, и не, потому что ты для меня сделал много, просто ты другой, не такой как они.
Когда кажется – креститься надо. Так говорят обычные люди.
Вначале мысль, а потом осознание слов, сказанных малышом. Сердце подскочило к горлу, в животе что-то перевернулось, и парень вцепился в подлокотники кресла, смотря широко раскрытыми глазами на Терри.
Что-то я разволновался. Ему ведь только кажется… Даже я чувствую, что он еще не определился. А еще я чувствую, что паренек, как костер, полыхает желанием…
- Ксан… я хочу тебя поцеловать, возможно, и ты этого хочешь…
Угу. Хочу зацеловать тебя до смерти.
Тут подросток опустил взгляд на ширинку джинсов вампира.
- Хочется отблагодарить тебя, но я не умею…
Наверно, мысли Ксандра ушли не в ту сторону, потому что на его лице выступил бледно-розовый румянец.
- Ты уверен, что тебе нравятся мальчики?
Вампир открыл, было, рот, чтобы ответить, но тут мальчик прямо, то бишь пальцем показал, что какой бы ни был ответ – доказательство на лицо. Поэтому Ксан только фыркнул. Но тут подросток сделал то, чего он ни как не мог ожидать. Приблизился почти вплотную и снял с себя футболку, швырнув ее на диван.
- А так?
- Просто замечательно, - съехидничал Ксандр, но получился еле слышный шепот. Ему пришлось откашляться, потому что колдун практически отнял у него дар речи. Он встретил его прямой взгляд и начал издалека. – Я так понимаю, что нравлюсь тебе. Но про любовь не говори. Ты сомневаешься и это правильно, ведь прошло слишком мало времени с нашего знакомства. Но не могу понять, что тобой движет… Благодарность? Брось, мы уже об этом говорили. Мне от тебя ничего не нужно. Или ты проверяешь, не использую ли я тебя по прямому назначению и просто-напросто кину? Нет. Секс от тебя мне не нужен. И я думаю, что ты это заметил. Кстати, ты спрашивал, нравиться ли мне мальчики…
Ксандр ухмыльнулся. Его руки начали двигаться симметрично. Он коснулся с обеих сторон ног колдуна и, поглаживая их через ткань джинсовых бермуд, что были на нем, стал подниматься все выше и выше. К бедрам, поглаживая их внутреннюю сторону, по бокам к талии, наслаждаясь бархатистостью кожи малыша.
- Ты мне нравишься, Терри. Даже больше. Ты нужен мне, - пальцы словно жили своей собственной жизнью, лаская то спину, то грудь колдуна, и как бы невзначай задевая его соски. – Я не гомосексуалист. Но я бисексуален, потому что считаю, что для любви не имеет значение пол или возраст, а тем более, социальный статус. Хотя, если тебе так нужны доказательства… Я ведь так и не распробовал вкус твоих губ.
Вампир обнял Терри за талию и коснулся его губ своими. Вначале легко и невесомо, потом крепче, захватывая обе его губы. Затем верхнюю, слегка посасывая и проводя по ней языком, следом - нижняя. Но конечно, это лишь прелюдия. Ксану хотелось проникнуть за эту преграду, в самую глубину, чтобы бросится в пропасть не жалея ни о чем. Своим языком он раздвинул его губы, еще теснее прильнув к нему и сдавливая хрупкое тело в своих объятьях. Язык стал медленно обследовать рот колдуна, впрочем, действовал он сам по себе, так как парень перестал вообще что-либо соображать. Нёбо… внутренняя сторона щек… зубы…. Ни одно местечко не скрылось от вездесущего языка вампира. Вскоре его язык скользнул по теплому язычку Терри, поддразнивая, играя и словно вызывая на бой, или скорее на танец. Но при этом властно захватывая его в собственный плен.
Неожиданно Ксандр понял, что ему не хватает воздуха, и он оторвался от чувственных и нежных губ, напоследок мягко целуя.
- Теперь понял? – отдышавшись, тихо прошептал он. – Не важно мальчик или девочка. Главное – ты. И только ты, - а потом ухмыльнулся, так как почувствовал, что у мальчика эрекция. – Ну, не буду говорить о своих чувствах. Я просто тебе это докажу.
Он вывернулся из-под юноши, встал и усадил того в кресло. Посмотрел на его ширинку и ткнул в нее пальцем, как недавно сам Терри это делал.
- Да. Я хочу тебя поцеловать. Но не только в губы…
Он сел перед ним на колени, широко раздвинул ноги колдуна, скользя руками по бедрам, наклонился и поцеловал кожу мальчика в области сердца.
- Могу тебе с этим помочь, - маленькими поцелуями спускаясь все ниже и ниже, сказал Ксан. – Самостоятельно делать это скучно и тоскливо. А я смогу доставить тебе наивысшее наслаждение. Соглашайся… Потому что без твоего согласия, я ничего с тобой делать не стану.

***

Хотите знать, что все это значит? Заходите сюда!

Хотите знать, чем все это кончится? Заходите сюда!

Хотите играть так же, как мы? Заходите сюда!

Хотите к нам? Тогда Добро пожаловать!!!

0

7

http://s56.radikal.ru/i151/0907/86/26533bde5fd4.jpg
картинка тыкательная

Village of Dreams - то. что тебе не хватало!
Хочешь любить и быть любимым?
Хочешь, чтобы вихри воздуха подчинялись любому твоему приказу? Или тебе больше по душе огонь?
У нас есть много магических классов - выбери свой.
Хочешь быть другим? Мы всегда рады добавить новые расы.
Тёмный лес, кладбище, монастырь, ярмарки и бесконечные приключения... Что может быть лучше?
Строгие, но добрые Админы.
Мы всегда рады серьёзным игрокам, так как можем писать длинные посты.
Умеешь хорошо играть? Любишь реальность и волшебство?

Тогда тебе к нам, в Деревню Грез.

>>>Наши правила

>>>Шаблон заявки

>>>Классификация персонажей

0


Вы здесь » Тонкий Мир » РекламКО » Разная, но все же одна